Дарина
opaopa0017
Дарина·Мама сына-младенца

Что делать, если Вибуркол помогает только на ночь, а днём ад?

post image

Девочки, ну а теперь оно?🫠😭

Вибуркол на ночь помогает, а день просто какой-то ад

Комментарии

son_mamy
Nadia·Мама сына-младенца

Теперь оно)

Нравится Ответить
opaopa0017
Дарина·Мама сына-младенца

Ураааа

Когда ж теперь прорежется🥲

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына-младенца

@opaopa0017, 🤷🏼‍♀️

У подруги месяц выходили, у нас нижние за 5 дней, в основном за 2-3 дня все выходят

Нравится Ответить
opaopa0017
Дарина·Мама сына-младенца

@cot_mamy, ну полная ж уже длится долго, что-то очень туго

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки-младенца

Оно) а днем не ставите вибуркол? Попробуйте дантинорм

Нравится Ответить
opaopa0017
Дарина·Мама сына-младенца

Нет

Уже думала и днём поставить

Интересно, когда ж проклюнется теперь

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки-младенца

@opaopa0017, ставьте днем тоже, до трех раз в день нам говорили можно ставить

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки-младенца

@opaopa0017, от пары дней до недели, у нас точка появилась, потом через неделю полосочка и через пару дней уже зубик острый был

Нравится Ответить