Елена
lena_23
Елена·Мама дочки (5 лет)

Сколько дней держится высокая температура у детей при болезни?

Девочки, сейчас многие детки повально болеют с очень высокой температурой.

Вот и моя свалилась. Уже больше суток температура 39. Но сбивается вполне ок.

Кто уже отболел….скажите, когда это закончится? Сколько в среднем дней держалась высокая температура?

Комментарии

lena_23
Елена·Мама дочки (5 лет)

@bukva.zu, @katerina_katz, @lily_f, Всем спасибо за ответы

У нас Скорлотина подтвержденная 🫠

Нравится Ответить
del_1772732774_katerina_katz

Выздоравливайте! Пусть пройдёт без осложнений

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Как по мне, это лучше, чем грипп 😃 хоть лечение есть

Нравится Ответить
maria_sergeevna00
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У младшей температура была 2 дня до 39, нурофен даже 6 часов не держал, а парацетамол снижал ненамного, и ненадолго. Через 2 дня все прошло. У старшей за пару дней до младшей были просто сопли, и слегка был кашель, без температуры.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lena_23 интересно, конечно 🤔 откуда тогда сопли

А тест какой? Бакпосев?

Нравится Ответить
lena_23
Елена·Мама дочки (5 лет)

@bukva.zu, тест на стрептококковую инфекцию

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lena_23 а, поняль. Вообще, по описанию прям классика, тем более и тест +. Но сопли не дают покоя 😃

Поправляйтесь, по идее на 2-й день аб уже огурчиком будет

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (8 лет)

С субботы до вчерашнего вечера 39, сегодня первый день поменьше, даже до нормальных значений падала сама

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Если грипп а, то до недели может

Нравится Ответить
del_1772732774_katerina_katz

@bukva.zu, я искала в интернете в прошлые выходные, не нашла нихрена( сейчас пошарю еще, вдруг где-то имеется

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@katerina_katz ссылка

Там самовывоз, правда

Нравится Ответить
del_1772732774_katerina_katz

@bukva.zu, спасибо большое♥️самовынос, самовывоз, без разницы, главное, что он вообще есть😅

Нравится Ответить
del_1772732774_katerina_katz

У моей с вечера воскресенья шарашит. Все еще. Но вчера только раз сбивали, до этого два раза в сутки.

Нравится Ответить
lena_23
Елена·Мама дочки (5 лет)

Здоровья! Мы только в начале пути 😭о боже… за что нам это.

Нравится Ответить
del_1772732774_katerina_katz

@lena_23, и вы выздоравливайте! Пусть максимально быстро и без осложнений пройдет♥️

Нравится Ответить
mama_twice_
𝐿𝓎𝓊𝒷♡𝓋' ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сын в пн заболел.вт и среда 39.сбивалась ровно на 6 ч ибупрофеном.

Вчера пошла на спад, а сегодня уже огурчик👌

Теперь лежит младший

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

У сестры мужа (12 лет) 5 дней. Максимальная 39.8 была.

Грипп был.

Нравится Ответить