popkorn
svekrovka
popkorn

Когда ставить ёлку на Новый год: советы и опыт мам

Девчонки,делитесь ,уже поставили ёлку ,или еще держитесь ☺️

2

Лучший комментарий

hom1992
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
amersi
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nandreeva560
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Ещё нет.после20го думаю начнём украшать дом

Нравится Ответить
sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы живую любим, ставим в двадцатых числах

Нравится Ответить
kristino4ka111
Кристина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
svekrovka

Действительно очень здорово 😁

Нравится Ответить
wentsey
Вика·В ожидании первенца

Мы этой зимой без ёлки, видимо, при переезде из другого города оставили старую у друзей, а новую не купили) И что-то, если честно, не хочется даже

Нравится Ответить
svekrovka

Мы поставили ,но хотели позже ,елочки у всех такие красивые 😍 новогодняя эстетика,спасибо за фотки

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Ещё не купила🤣

Нравится Ответить
borobylj
Анна·Мама подростков, ждёт третьего

Вапще ничего не хочу, летом выкинули старую елку, новую не купили, ничего не нравится 😤😅

Нравится Ответить
grym5665
Аня·Мама дочки-младенца

Рано

Нравится Ответить
saprykiiina
Виктория·Мама дочки (2 года)

Всегда ставим за пару дней до нового года, поэтому, ещё держимся )

Нравится Ответить
rinakatina21
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
amersi
стикер
Нравится Ответить
281
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

Это самая шикарная ёлка👌🔥😘А мы не будем ставить ёлку и НГ наверное отмечать тоже,чёт вообще ничего не хочется

Нравится Ответить
amersi

@281, надо 💕

Нравится Ответить
281
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

@ame @amersi ну я даже не знаю,лично я пытаюсь просто выжить ,муж на вахте,дети у друзей планируют праздник отмечать

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Пока не ставили, нет настроения, да и боюсь сын до нового года елку на запчасти разберет😂

Нравится Ответить
nastya_gorbik
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Поставили в прошлую субботу)

Обычно ставили позже, но тут очень захотелось украсить дом. Сделала ещё ёлочку из гирлянды, а она продержалась меньше трёх часов, а всё потому, что дома кот🤣🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
svekrovka

Котики- маленькие гринчи ☺️

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет, рано еще, надоест. После 20 будем ставить

Нравится Ответить
etnaromanenko
Этна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

25го будем ставить, традиция ежегодная 😁

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

Держусь.

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya17sha
Юлия🌸·Мама сына (3 года)

Нет)

Ставим не раньше 20 числа

Нравится Ответить
anya.krylova.2015
anna·Мама дочки-младенца

Давно поставили

Нравится Ответить
tanya.19.08.lis.murka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Еще нет, 27 или 28 поставим

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ещё не ставили.Сын гирлянды подрал все, ёлка не выстоит эту битву🫠Для дочери поставим живую маленькую на комод

Нравится Ответить
umalahova04
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamacita1.0
Nika·Мама сына (1 год)

Поставили, сын через 10 мин её уронил😄 пока убрали

Нравится Ответить
svekrovka

😅😅😅

Нравится Ответить
_ya_lena
Елена.·Мама сына (2 года)

Не ставили , перед самым Новым годом поставим , уже в новой квартире 🥰

Нравится Ответить
svekrovka

Здорово 😊

Нравится Ответить
koteika2212
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Держусь и только потому что младший шило😭

Нравится Ответить
svekrovka

Малышарики-они такие 🙂

Нравится Ответить
hom1992
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
svekrovka

Как в сказке. Очень красиво 😍

Нравится Ответить