Carpediem
carpediem10
Carpediem·Мама сына (4 года)

Всем привет, девочки кто-нибудь пил таблетки, чаи для похудения? На сколько похудели и не набрали потом обратно? Есть ли побочки??? 👀

1

Комментарии

brunetka900
@brunetka900·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никакие таблетки, порошки, сиропы, чаи корсеты итп не помогут похудеть

Только угробят ваше здоровье

Только дефицит калорий поможет похудеть ( ну если нету проблемы со здоровьем гормоны И так далее)

Нравится Ответить
youngwriter
young writer·Мама сына-младенца

Я пила 3 штуки,вот честно.

Похудела на 1,5 кг, но за месяц набрала 8 кг, никогда я так быстро не набирала,максимум за полгода могла набрать 3 кг.

Нравится Ответить
youngwriter
young writer·Мама сына-младенца

Дома лежит упаковка,если хотите,могу дать бесплатно

Нравится Ответить
lioness09
K.A·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@blueberry999, а вы у кого покупали?

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

У подруги обмен веществ полетел, был обратный набор веса х2, не могла потом похудеть 7 лет. На каких бы диетах не сидела

Нравится Ответить