Ирина
irishka_tlt
Ирина·Мама дочки (1 год)

А у нас в городе есть новогодняя елка для малышей? Хочу сходить с дочерью)

Комментарии

momnicole
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы в дк Тольятти пойдём на ёлку 21декабря

Нравится Ответить
katrinka5
Катя ·Мама дочки (5 лет)

Детский клуб радость в 10 квартале

Нравится Ответить