Ольга
oviktorenko1
Ольга ·Мама сына (3 года)

Всем привет! Девочки расскажите какие у вас отношения с мужем после родов?

Комментарии

zefirrrrka
Mariya·Мама сына (3 года)

Нормальные.

Нравится Ответить
chitai
Chitai·Мама двоих (4 года, 8 лет)

После родов стали лучше

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Как и до родов , ничего не менялось

Нравится Ответить
n.vetochka
ⓈⓋⒺⓉⒶ✓ 🇷🇺·Мама дочки (3 года)

Нормальное, как и было До

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

Прекрасные

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (5 лет)

Только крепче стали.

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего

Сложные первые года 3

Потом наладилось

Нравится Ответить
oviktorenko1
Ольга ·Мама сына (3 года)

Да, у нас тоже не очень были отношения, пока не развелись 🤷

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Было моментами сложно

Было много разговоров на разные темы,

Было недопонимания

Снова разговоры

Затем принятие нового положения и в целом стало все хорошо

Мы пережили тот момент

Нравится Ответить