Ирина
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки, может у кого такая была проблема? Руки сильно сухие, что аж трескаются. Вчера картошку почистила, грязь забилась не вымыывется даже. Мажу д-пантенолом или бархатными русками. Может чего-то не хватает в организме или знаете супер крем чтоб этого не было? Фото в комментариях

Лучший комментарий

lara-kroft93
Лара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бархатные ручки не восстанавливают, они по сути по составу только пленку создают

Плюсую за ланолин-быстро заживет

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (10 лет)

Аевит капсулы в руки втирать

Нравится Ответить

Комментарии

eveleth
Полина·Мама дочки (10 лет)

Аевит капсулы в руки втирать

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Попейте омегу. И крем для рук Церафавит рекомендую прям очень.

Нравится Ответить
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)

Это им можно каждый день мазать или для залечивания?

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@irishka_rubcova каждый день. Он прям, как эмолент.

Нравится Ответить
innabushya
Инна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Всё делаю только в перчатках, готовлю в тонких нитриловых.

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Пока я не начала пить цинк - у меня 8 лет каждую зиму были такие руки. И сейчас, когда перестаю его принимать - снова трескается кожа.

Нравится Ответить
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)

Даааа? От недостатка цинка такое может быть? А какой пьете?

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

@irishka_rubcova запросто)

Да любой в хорошей форме - пиколинат, цитрат.

Нравится Ответить
anlis
Анастасия·Мама троих детей

У меня тоже проблема с руками, дерматолог выписала уродерм, в аптеке продается, быстро помогает, за ночь лучше становится.

Нравится Ответить
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)

Им только мазать что б зажило, да? А потом каким лучше кремом пользоваться?

Нравится Ответить
katyusha-korneeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Воск от аравиа хорошо помогает, тоже мучаюсь всегда с сухостью рук(

Нравится Ответить
tihonovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне немного помог воск для рук . FARMOGRAFIKA Биовоск "Ванильное печенье"

ссылка

Нравится Ответить
ds_s
Я·Мама двоих (младенец)

Я детским жирным кремом периодически на ночь мажу

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Такая же ерунда уже какой год, когда батареи включаются вообще становится атас. Пейте больше воды, ешьте больше жиров, чтобы изнутри было больше влаги. Вода горячая да стала просто отвратительная. Вода сушит, воздух сушит. 🥲

Нравится Ответить
chetli
Любовь·Мама дочки (1 год)

Вода горячая стала просто отвратительная, уже как около мес заметила что кутикула стала окрашиваться в грязный цвет, руки тоже трескаются до крови, спасает биодерма бальзам.

Нравится Ответить
zmargaritam
Маргарита·Мама сына (7 лет)

Да, витамин А, Е и омега.. все масленное.. надо пить больше жидкости ещё

Нравится Ответить
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)

Как раз все это пью. Но не долго ещё.

Нравится Ответить
zmargaritam
Маргарита·Мама сына (7 лет)

@irishka_rubcova, оно не сразу дает результат . На ночь можно сильно жирно кремом намазать и носочки на руки х/б одеть и так заснуть

Нравится Ответить
ustinovamom
Валерия·Мама троих детей

У меня тоже такая проблема, ничего не помогает 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)

Ланолин попробуй 😁

Нравится Ответить
ustinovamom
Валерия·Мама троих детей

@irishka_rubcova, вот нашла, уже намазюкала)

Нравится Ответить
nata.kev
nata.kev·Мама сына (1 год)

Попробуйте крем с для рук с мочевиной , на маркетплейсе их полно

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бархатные ручки не восстанавливают, они по сути по составу только пленку создают

Плюсую за ланолин-быстро заживет

Нравится Ответить
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irishka_rubcova, да он в целом везде одинаковый

Нравится Ответить
fedorovichevan
Наталья Куракина·Мама двоих (младенец)

Мне помогает ланолин

Нравится Ответить
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fedorovichevan
Наталья Куракина·Мама двоих (младенец)

@irishka_rubcova да любой, главное, чтобы в составе был только ланолин

Нравится Ответить
irishka_rubcova
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить