Лиза
rurulizaza4
Лиза·Мама троих детей

Добрый вечер!Девочки столкнулась с проблемой.Прошу не кидать тапками и оставить весь негатив при себе.

Малыш с 3 х месяцев отказался от пустышки.

Дома все в порядке,скандалов,драк и прочего нет.

Но стали замечать что ребенок сосет палец..

Сыну 2 года.

Как справится с этим недугом?)

Комментарии

gulyaeva.gelya
Ангелина·Мама сына (1 год)

А почему в вас должны кидать тапками😀 вы что ли виноваты в том что он палец сосет🤷‍♀️

Нравится Ответить
doryfish
Dasha·Мама сына (1 год)

Прям сосет? Или растущие зубы мусолит?

Нравится Ответить
rurulizaza4
Лиза·Мама троих детей

Сосет именно

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Отвлекать, убирать палец. Есть лаки горькие.

Нравится Ответить