diiiii
dik555
diiiii·Мама двоих (младенец)

девочки пожалуйстааааа отзовитесь!!!!!

кто ходил на пмпк в турксибский район примерно месяц или два назад, или неделю назад, вот вам сказали да что нужен ребенку дефектолог логопед и тд, потом получается надо звонить в эти кабинеты и записываться да? очередь большая ? мне именно турксиб нужен

Комментарии

ayri
☀️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Места в январе открываются

На сайте аркомек ловите

Нравится Ответить
olgakravchenko
Оля·Мама троих детей

Нет. На сайте аркомек нужно ловить место в коррекционный кабинет.

Нравится Ответить