Алина
alinka_1907
Алина·Мама дочки-младенца

Всем доброй ночи, девочки подскажите что это может быть.

Фотографию не могу приложить не даёт сфоткать.

У дочи с обеда примерно , на обеих щеках появился румянец.

Ни точечек ни пятен, ничего просто лёгкий румянец, температуры нет, на счет зубов не понятно, не видать вроде.

Из алергенов мог быть йогурт клубничный, но я ей и до этого давала , норм было, и 2 дольки манарина, до этого тоже давала.

Ничего нигде не вылезло.

В инете почитала на аллергию не похоже.

Но я переживаю🥲

Комментарии

oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Реакция на еду. Не аллергическая. А просто вариант нормы. Мой с начала прикорма румяный, что один, что второй

Нравится Ответить
alinka_1907
Алина·Мама дочки-младенца

Сегодня чуть светлее стали)

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У нас постоянно было зимой как с улицы приходили))

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

Сейчас в сезон отопления типо к детей такая реакция,мой тоже тут с красными щеками ходил несколько дней,муж где-то прочитал что из-за отопления)

Нравится Ответить
nn.95
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да у сына в прошлом году сильновыраженно было)

Именно, что от отопления воздух сушит и щеки краснели )

В этом году уже норм, но мы с включением отопления сразу увлажнитель каждую ночь включать стали)

Нравится Ответить
ksenia19950829
Ксения Смирнова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

То что до этого ничего не было не показатель. На мандарины уж точно не показатель.

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

Моет от морозца просто? На улицу выходили эти дни?

Нравится Ответить
alinka_1907
Алина·Мама дочки-младенца

Может быть , ходили

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

@alinka_1907, ну тогда это скорее от холодка на улице)) у моей средней вообще синяк на щеке от мороза🥲

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Фенистилом попробуйте помазать.Если не поможет,то к врачу записаться.

Нравится Ответить
alinka_1907
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
milkaludmilka
Люся·Мама дочки (1 год)

Почитайте про парвавирус. Но я думаю, что аллергия

Нравится Ответить
alinka_1907
Алина·Мама дочки-младенца

На мандарин?

Просто я ей его уже не впервые раз даю, то 1 дольку то две, она сок высасывает и все.

И сегодня дала 2.

Нравится Ответить
alinka_1907
Алина·Мама дочки-младенца

Ну про парвавирус написано что, и на теле сыпь, а у нас нету

Нравится Ответить
milkaludmilka
Люся·Мама дочки (1 год)

@alinka_1907, может партия такая мандаринов, дайте от аллергии. Если не поможет, то явно не она

Нравится Ответить