Zzz
zzzzzzvvvvv
Zzz·Мама двоих (младенец)

Девочки если пособия до 31.01.26 когда можно продлевать?в декабре рано?и сколько на 1 человека в самозанятости писать сумму🙏

Комментарии

magomedova_z_m_________
M❤Z❤A❤А❤A·Мама троих детей

У меня тоже до 31 янв ,в январе продлю

Нравится Ответить
m.saida.m

Сейчас в госуслугах приходит уведомление о том, что надо подать заявление на продление. Подождите пока к вам придет уведомление. Я до получения уведомления подавала мне отказали

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если вы себе, то вам самозанятость ненужна у вас маленький ребёнок, если у вас с мужем есть загс то только ему нужно вести самозанятось

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

2-3 января можно подать

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

С 1 января только .

Вам надо отредактировать за определенный период ,точно не знаю ,мне гид по пособиям делала

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

217 т на человека за год чтоб было

Нравится Ответить
djumeira_h
Джума·Мама дочки (10 лет)

В январе продлевать

Нравится Ответить