NP🐈‍⬛
pna86
NP🐈‍⬛
post image 1
post image 2

4 дпп 👀

5

Комментарии

ekaterina.9823
Катя ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pna86

@ekaterina.9823, вечером? Уже хорошенькие такие

Нравится Ответить
ekaterina.9823
Катя ·В ожидании первенца

@pna86 да, сама не ожидала

Нравится Ответить
pna86

@ekaterina.9823, верю и жду тогда🙏🏼

Нравится Ответить
darya.pu

На нижнем будто виднеется🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
viktorovna.ia

Есть первые приветы 😊 тихонечко поздравляю , пусть крепко держится за маму 🙏у меня также было с 3 дпп я видела уже

Нравится Ответить
pna86

Спасибо, но поздравлять думаю рано 😁🫣 страшнооо

Нравится Ответить
malkova87-1987

Ничего нет , потому что рано еще . Малыш прикрепляется через 1-2 дня , потом начинает внедряться и тогда начинает вырабатываться хгч . А а моче малая концентрация

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Да, тоже как будто бы вижу)) 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Виднеется. Если без укола хгч, то может и ваши))

Нравится Ответить
pna86

Укола не было

Нравится Ответить
alimarova2021

Рано, не мучайте себя подождите еще пару дней у меня только 6-7 день начали только появляться еле заметные полоски

Нравится Ответить
pna86

Да знаю что рано, но душа просит)

Нравится Ответить