Юлия
semenecgames0101
Юлия·Мама дочки-младенца

Почему отказали в пособии на ребёнка? Слишком богатые или нет?

post image

Девочки,объясните

Слишком мы богатые или что? Почему отказали? Есть ли смысл еще пробовать?

По беременности сразу одобрили,а тут нет..

Комментарии

ameliiii
амели·Мама подростка

Вам нужно после подачи заявления в сфр, справку о доходах мужа отнести лично. Вы уже имеете право не иметь доход. Причина отказа, сфр не увидел доходы семьи.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

@melnichenko.ksenia1997, это не так работает. На скрине не полная информация. На момент подачи- уход за ребенком до 3 лет, а до этого беременность, это и есть правило нулевого дохода

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

@melnichenko.ksenia1997, на госуслуги или на сайт сфр можете зайти, полные правила назначения посмотреть. ссылка

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ameliiii возможно , но я когда ходила в сфр они мне тоже самое говорили 🤷‍♀️

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы сейчас можете попробовать оформить маленькие детские , полноценное питание , и молочную кухню ( молочка это если ребёнок на ив вроде , но надо узнавать ) , там вроде более лояльные требование , ну и я получаю в районе 5 т на это все в месяц , тоже неплохо

Нравится Ответить
semenecgames0101
Юлия·Мама дочки-младенца

@melnichenko.ksenia1997, спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@melnichenko.ksenia1997 вообще когда я подавала у меня была недостоверность информация, снилс ребенка не проходил , они мне звонили даже сами и я им отвозила снилс, страно конечно что вам просто сразу влепили отказ

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@semenecgames0101 не зачто , чтоб все получилось 🙏

Очереди конечно там 🫠

Нравится Ответить
nadezhda2024
Надежда·Мама сына (7 лет)

У вас доход менее 4 МРОТ, написано. Это по новому теперь если слишком маленький доход, тоже отказывают. У мужа вашего самозанятость?

Нравится Ответить
veronikaya27
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

@semenecgames0101 то емть простыми словами ваш муж безработноый, так как они не увидели его доход

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@veronikaya27 но нужно не забывать что маме тоже нужно иметь минимальный доход в расчетном периоде

Нравится Ответить
semenecgames0101
Юлия·Мама дочки-младенца

@melnichenko.ksenia1997, а если нет?

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А вы официально работали ?

Нравится Ответить
sergucheva.lud
Людмила·Мама сына (2 года)

@melnichenko.ksenia1997, это где они хорошо получают ?😃 уже давно военнослужащих опустили по зарплате ниже некуда, гражданские получают в разы больше🫠

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sergucheva.lud я говорю в моем окружении , мои знакомые , все с хорошей зп

Нравится Ответить
tvoi.129.d
Анастасия·Мама сына-младенца

@melnichenko.ksenia1997, та же история. Ни разу не видела нищих военнослужащих 😅

Нравится Ответить