Милана
milana2608
Милана·Мама дочки (1 год)

Что делать, если маме пришла половина пенсии: куда звонить

Девочки, маме пришла половина пенсии, к кому нужно звонить ?

Комментарии

0aa

просто нам говорили тоже придет 14

пришло 9

Нравится Ответить
milana2608
Милана·Мама дочки (1 год)

Только по уходу пришли и на лекарства 4 с чем-то (она инвалид 2 группы)

Остальные 14 тыс не поступило

Нравится Ответить
0aa

в 3 часа пришло?

Нравится Ответить
0aa

сколько пришло?

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (1 год)

В сфр

Нравится Ответить