Мария
cassiopei_a
Мария·Мама сына (2 года)

Где найти детский Адвент-календарь с ПП-сладостями или пустой?

Девочки, ну вдруг кто-то находил детский Адвент календарь более менее ПП?

Смотрю там либо шоколад и чупачупсы, либо конструктор. Это все не подходит (((

Либо может есть Адвент календарь где сам кладешь подарок?

Комментарии

sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
allache
Алла·Мама сына (3 года)

Вот нашла не сладкий

ADVENTIKA Адвент календарь новогодний с подарками для мальчиков

ссылка

Чет типо такого можно

Нравится Ответить
cassiopei_a
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
annaber030219
Анюта ·Мама четверых детей

Комменты забавные. Так удивился народ, что кто-то не хочет пичкать ребёнка каждый день сахаром в сочетании с химозой (если про конфеты речь). Адвент можно сделать самой, я делала когда-то со спичечными коробками, с дочкой их обклеивали, делали домик с квартирами типа, ей очень нравился сам процесс) но! Я всегда делаю адвент с интересными заданиями и сюрпризами, и никогда не делаю с едой, тем более сладостями. Единственное, в дни праздников кладу в качестве сюрприза леденец на ксилите. Ксилит это безвредный сахзам, который на вкус приятный, а зубы не разрушает, даже наоборот, укрепляет эмаль. На озон и вб такие чупики есть.

Нравится Ответить
cassiopei_a
Мария·Мама сына (2 года)

Да тут так) пишет кто-то пост что ребенку даёт сладости - обосрут все кому не лень, пишет кто-то пост что не даёт, тоже лови недовольства🤣

Каждый сам решает что нормально для него и его ребенка. Я не осуждаю, просто написала что мне не подходит то, что находила уже собранное в адвентах😃

Про ксилит знаю) пробовали)

Да, уже решила что соберу сама, всякие приколюшки и немного не вредных сладостей типо чупсов с ксилитом, пастилы и печенья в форме человечка.

Нашла идеальный вариант - домики на ёлку. Они побольше размером и дверцы открываются прикольно) Повешу штук 7, думаю этого хватит. Как раз за неделю перед НГ побалуемся)

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Тоже не понимаю, почему накинулись. У нас младшая сладкоежка, а старший не ест ни конфеты, ни шоколад. И каждый Новый год я ломаю голову с этим сладким подарком. Сложно!

Нравится Ответить
annaber030219
Анюта ·Мама четверых детей

@anastasiya2008vrn я своим как раз собираю сладости без сахара, и разрешаю объедаться в праздник) в прошлом году в коробке у каждой были леденцы и шоколад на ксилите, пастила, зефирки-суфле и ещё что-то такое же. И вот они весь день ходят подъедают, настроение праздничное и мама не парится по поводу зубов)

Нравится Ответить
iamgalina
Galinka ·Мама двоих (младенец)

Ну разные есть, я какой-то год с камнями покупала.

Нравится Ответить
margaritka_p
Маргарита Поваляева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И вот такой делала, но домик мне лично нравится больше.

Адвент-календарь новогодний, подарок для детей, адвент плакат на Новый год 2026

ссылка

Нравится Ответить
margaritka_p
Маргарита Поваляева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот такой покупала пару лет назад и наполняла сама.

Дочке нравилось.

Адвент календарь новогодний детский 2026 kids.okay

ссылка

Нравится Ответить
cassiopei_a
Мария·Мама сына (2 года)

Во, спасибо. Что-то подобное видела в прошлом году тут на мамлайфе, не могла найти

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (10 лет)

Купите просто адвент календарь и подарочки к нему

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет такого, сама делаю

Нравится Ответить
takani
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olya-prokhorenko
Ольга Прохоренко·Мама двоих (младенец)

А сколько стоит, не помните?

Нравится Ответить
takani
Мария·В ожидании первенца

@olya-dvirnik, что-то около 800 р +-

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Покупаю просто Адвент с заданиями, а подарки беру отдельно

Нравится Ответить
marianochka01144
Мария·Мама сына (7 лет)

А пп это как? Фрукты/овощи, или китайские конфеты без сахара? Интересно 🤔

Нравится Ответить
nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·Мама дочки (6 лет)

Я сама делала, вот здесь писала про мой опыт

ссылка

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет)

Сами сделайте, это практичнее и пп.

Нравится Ответить