4 ДПП пятидневки 3BB: неуверенность и переживания после ЭКО

post image 1
post image 2

4 дпп перенос пятидневки 3BB, чувствую,что ничего не получилось🥺

Комментарии

tami__

А какой у вас был эндометрий? у меня тоже в субботу первый криоперенос 3вв

Нравится Ответить
idaidaida

12 мм

Нравится Ответить
almiya
Alma·Мама дочки (5 лет)

Рано еще! До 7дпп подождите

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Тоже вижу тень на втором. Пусть будет ваша

Нравится Ответить
mosrose

Намечается вроде полоска

Нравится Ответить
alena1519

Тоже на втором фото вижу

Нравится Ответить
viktoriaremeskova
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Что то виднеется на втором фото, повторите завтра, пусть ярчает 🙏🏻

Нравится Ответить
juliaavia

Рано еще 🤞

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На 5й день надо первый делать, если получилось то там 100% уже будет видно. На 4 не у всех есть

Нравится Ответить
lika30
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

4 это ж так рано ☺️ терпение! Скоро появится!

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Еще рано

Да и что-то виднеется на тесте

Нравится Ответить