Anna
vodyanayaanna23
Anna·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, 30 недель беременности , ноет очень зуб 🦷 могу ли я лечить его или вырвать?

1

Комментарии

mamaazlatki
Irina ✨·Мама дочки (10 лет)

Ой , конечно )

У меня на 9 неделе как разболелся зуб мудрости , пришлось вырывать . Так как боль не утихала совершенно .

Так что если есть возможность - лечите

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лечить нужно, это потенциальный риск. Какой-то местный обезбол есть точно разрешенный и беременным

Нравится Ответить
igenih66
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужно!

Нравится Ответить
lisauju
·Мама дочки (4 года)

Звичайно.

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Конечно

Нравится Ответить