Патимат
ahmedovap185
Патимат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему девушка думает о суициде?

Почему эти мысли приходят в голову?

Комментарии

gullllya

Усталость и выгорания, дефицитные состояния. Обязательно сходите к психиатру, он даст вам рекомендации и может назначит лечение. Поверьте, после КоВида и нынешнего темпа жизни у многих панические атаки, депрессии и такие мысли. На это нельзя махать рукой.

Нравится Ответить
ina_20
ina20·Мама дочки (5 лет)

Депрессия скорее всего, с иманом не скажу, что у меня проблемы. У меня большая семья дома, хорошая работа, неплохое замужество, но есть депрессивное состояние, из-за которого, когда умирают молодые мамы, я думаю лучше бы я умерла, ничто меня в этом мире не держит( Но суицидальных мыслей никогда не было

Нравится Ответить
neznay_

Депрессия

Нравится Ответить
zairaa1999
Заира·Мама троих детей

Иман слабый

Нравится Ответить
gmmaryasha
доча·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Слабый иман

Нравится Ответить
patimatlabazanova
Патя ·Мама троих детей

Может джинны??

Нравится Ответить