Виктория
vika89spb
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Красивые имена для мальчиков: как выбрать? Советы мам

Девочки покидайте пожалуйста😫🙏🙏💓 красивые имена мальчиков 🙏🙏🙏 отчество Дмитриевич

Совсем не можем выбрать...

1

Комментарии

lubcenko489
Кристина·Мама сына (1 год)

По-моему любое имя подойдёт

Нравится Ответить
vika89spb
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Я выбираю из нескольких имён: мальчик: Матвей, Тимофей, Макар

Девочка: Мирослава, Ангелина,

Милана

Нравится Ответить
mgadoyeva
Мадина·Мама двоих (младенец)

У нас Иван Дмитриевич

Нравится Ответить
idkatya24
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ванечка ❤️ так мило

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У моего брата Константин Дмитриевич. Очень красиво, как по мне )

Нравится Ответить
doc_alena.n
Летникова(Никитина) Алёна Валерьевна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Лев и Демид

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (8 лет)

У меня муж Антон Дмитриевич

Нравится Ответить
unico_amore
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Мы сейчас выбираем между

Федор

Лев

Роман

Виктор

Такое же отчество

Нравится Ответить
idkatya24
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Лев 🦁 так нравится. Но мужу совсем никак)

Нравится Ответить
lakiza.85
Аня·Мама троих детей

Из ваших вариантов с отчеством Дмитриевич лучше всего сочетаются имена Лев и Роман

Нравится Ответить
unico_amore
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@lakiza.85, все сочетаются, универсальное отчество

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кирилл

Нравится Ответить
ezhova-lyudmila
Людмила·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас Константин Дмитриевич и Николай Дмитриевич

Нравится Ответить
urganova900
Яна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ваня

Нравится Ответить
enotik9
Евгения ·Мама троих детей

У на. Николай Дмитриевич и Федор Дмитриевич.

Нравится Ответить
ksyusha17_17
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Кирилл

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (2 года)

Михаил, Павел

Нравится Ответить
iuliiaaa
Юлия·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Всеволод, Владимир -мои любимые) Константин, Марк тоже красивые🤗

Нравится Ответить
kirillovna.d
♏️💃🏼🪄·Мама дочки (5 лет)

Марк, Егор, Тимофей, Артем

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама троих детей

Данила🤩так хотели сына назвать если бы не родили двух дочерей после старшего 🤪

Нравится Ответить
irina_doula
Ирина·Мама троих детей

Влад

Нравится Ответить
natyliik
Наталия·Мама сына (9 лет)

Роман, Артём , Николай, Сергей. Владимир)

Нравится Ответить
fariseevaad
Дарья·Мама сына (2 года)

Я выбирала между Кирилл, Роман и Денис

В итоге у меня Киря)

Нравится Ответить
natyliik
Наталия·Мама сына (9 лет)

Андрей

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Егор,Давид,Роман,Матвей,Иван,Илья,Александр

Нравится Ответить
idkatya24
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ой у нас Денис Дмитриевич ❤️ Диня, Дэн , обожаю это имя и так красиво звучит

Нравится Ответить
anastasiyaq
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Мы выбираем из :

Денис

Макар

Сава

Савелий

Константин

Нравится Ответить
idkatya24
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Денис и звучит лучше всего ❤️

Нравится Ответить