Анастасия
planirovanie0202
Анастасия

Нутридринк после пункции: отзывы и чем заменить

Девчонки , назначили после пункции коктейли Нутридринк, я так понимаю , это для белковой диеты 🤔

Есть отзывы , кто принимал или чем можно заменить, что эффективнее.

Комментарии

musya_a

Мне кажется лучше сухой протеин молоком разводить и пить, вот с ним было лучше самочувствие, чем с нутридринком

Нравится Ответить
valentinagaponova
стикер
Нравится Ответить
planirovanie0202

Точно, я совсем забыла за нее. Спасибо 🌸

Нравится Ответить
clowbowchek
Клубочек·В ожидании первенца

Пила нутридринк, мне оч нравился шоколадный. Банановый тоже ничего)

Нравится Ответить
planirovanie0202

Попробую, спасибо 🫶

Нравится Ответить
lukovichka6

Я пила макслер протеин, все ок )

Нравится Ответить
lena-25
lena·Мама сына-младенца

Я пила,чтоб не было гиперстимуляции.Все хорошо

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·В ожидании первенца

Просто старайтесь больше есть белка и пить воды по 2-3 литра

Это наверное вам порекомендовали ,если есть подозрение на сгя?

Я в протоколе ЭКО и до пункции старалась есть больше белка, те же батончики всякие, прот, ну и воды по 2 литра

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·В ожидании первенца

От Нутридринк явно хуже не будет в общем)

Можете просто детскую смесь купить

Нравится Ответить
planirovanie0202

Ну до пункции я итак ела много белка, а воды я могу не больше 1,5 литра в день выпить, дальше заставляю , но начинает тошнить 🤢

Она сказала , чтобы избежать гиперстимуляции, мы ушли в крио и дала рекомендации

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·В ожидании первенца

@planirovanie0202 я была в крио, просто значит продолжайте придерживаться пока белковой диеты

Если еда не лезет,то добирать смесью/протеином

Нравится Ответить