Анастасия Степанова (Силкина) 🧿
anastasija-silkina1
Анастасия Степанова (Силкина) 🧿·Мама сына (7 лет)

Дегидратор для мамы: что приготовить в сушилке для фруктов

post image

Девочки! Купила себе игрушку для взрослых😂а именно -дегидратор .

Пробую первый раз сегодня бананы и лимон ))) у кого есть такое , делитель что делали ? Следующее хочу сделать пастилу. Буду рада рецептам🫶🏻

3

Комментарии

chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (7 лет)

Манго делала,мясные чипсы. Пастилу из хурмы

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (5 лет)

. Бананы очень долго делать, надеюсь вы по пюрецепту какому-то ориентируетесь. Тоже хотела, но 15 часов сушки меня не устроили.

Пастила готовила уже, очень крутая получаетсяесли вы хотите из яблок, пишите, напишу как делала.

Нравится Ответить
anastasija-silkina1

Да, хочу яблоко + виноград, где то читала что так сочнее выходит

А бананы…. Поставила на 10 часов 😹ждуууу

Нравится Ответить
gnfirf
Пташка·Мама подростков, ждёт третьего

Мясные чипсы обожаю

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Мясные делаем, самый топ это говядина, замаринованная в соевом соусе. Помидоры с прованскими травами. А фрукты - красные апельсины и ананасы, просто бомба

Завтра как раз поставлю фрукты

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вяленые помидорки в нём делали

Нравится Ответить
30atulap
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Муж тоже купил китфорт, такой же наверное. В нём ещё ничего не сушили. До этого у нас другой был, сушили курин грудку, говядину, свинину, рыбу, помидоры. Ну и фрукты чуток.

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хочу. Сколько заплатили? Я джерки буду делать много

Я уже делала в духовке из куриной грудки

Вяленые томаты еще

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Мясные чепсеки делаю))) понравилась курица и свинка, нарезаю мяско слайсами около 1 см, засыпаю любимыми специями и рюмочку воды перемешиваю и на ночь мариную и сушить свинину около 7 часов, курицу можно поменьше

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А зачем вода?

Нравится Ответить
yulia.no.stress

@osipova.natasha68 не знаю рецепт вычитала и так и делаю😁 мне нравится, что специи лучше расходятся по мясу, перемешать легко, может это конечно и несёт какой то смысл, но я не озадачивалась))

Нравится Ответить