Елизавета
astakhova.mi
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Куда обращаться при раке груди 3 стадии, если лечение не помогает

🆘 Девочки, посоветуйте, пожалуйста, центр онкологии или врача онколога маммолога. В операции маме отказали, терапия не помогает, онкология молочной железы 3 стадии. Куда бежать еще, куда обращаться? Помогите советом пожалуйста

Комментарии

nanatalya_invest

@dashylka89

Нравится Ответить
yyy5225

НМИЦ им. Блохина

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

Почему отказали в операции?

Нравится Ответить
astakhova.mi
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Сопутствующий заболеваний много, сердце и диабет

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (10 лет)

В ФНКЦ ФМБА врач Довгополый

Нравится Ответить