Kris
kristina.2212
Kris·Мама двоих (1 год, 17 лет)

LED наращивание ресниц: плюсы и минусы, поиск мастера

Девочки, а кто делал LED наращивание ресниц? Какие плюсы и минусы, может кто мастера хорошего посоветует 😅

Комментарии

irina15410
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я делаю все супер, держатся реально намного дольше чем обычное наращивание.

Для меня минусы в том что мне иногда очень горячо, но это моя особенность тк я тревожница и очень чувствительная

Остальным подругам кому делают никто не жалуется)

Нравится Ответить
irina15410
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kristina.2212, нееее она в 12 квартале на дому))) у нее отдельная комната для наращивания

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама двоих (1 год, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

@kristina.2212 я не наращиваю уже 5 лет, был перерыв год, попробовала и беда, глаза не могла открыть....все опухло....наверное лучше не буду рисковать

Нравится Ответить