Irina@
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сколько должен весить ребёнок в 1 год и 7 месяцев?

Всем доброе утро девочки, подскажите пожалуйста у кого сколько весит ребёнок в 1,7 лет, у нас просто рсто как стал вес уже пол года так мы и весим 9400 +- 200 гр и рост у нас 84 см. Педиатр говорит маловато надо больше к этому возрасту.

1

Комментарии

yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

12 весил

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У дочки рост 80 см и вес 11 почти, сын 87 см и 13 кг

Нужно еще понимать, какого роста родители

Нравится Ответить
pozitivko
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

10,2 кг младшая, тоже низкий вес, исключали целиакию

Нравится Ответить
nella_pamella
Нелли·Мама сына (1 год)

12,5 кг весил. Рост 84

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (6 лет)

Слегка маловато

Сын не был пухляшом вообще (и по сей день) - в год весил 9.600

Сходите к эндокринологу.

Нравится Ответить
mari_2024
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

14 кг

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама троих детей

12400 взшивались вот на днях на приеме

Нравится Ответить
vi4i4ka4
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рост 80 см , вес 11.5

Нравится Ответить
repsina00
Репсина·Мама сына (1 год)

В полтора года весит 11 кг, рост 80. После года набрал всего 1 кг. Сам очень активный, и мы низкие, поэтому я не переживаю 😊

Нравится Ответить
lenets
Евгения·Мама сына (1 год)

Тоже с года вес встал

12 кг

Но малыш очень активный

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Примерно так. Сейчас в 3 12 кг

Нравится Ответить
lyubo4ka91
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня чуть младше рост 86 , вес почти 12 , всегда кажется что худенькая, как гв брошу вообще наверно похудеет

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

12кг с 1,4

Только ростом вытягивается, с 82 до 95

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас тоже по анализам и осмотре всё хорошо, спасибо девочки

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки (1 год)

Рост 86

Вес 10650, этот вес у нас уже 9 мес, скачат +-200, эндокринолог сказал, что недостаточная масса в соответствии с ростом, но скорее всего просто очень активная. По анализам и осмотре все ок

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Ну во первых смотрите какая в семье комплекция , у меня что младшая дочь что сын пошли в мужа худенькие и рост маленький ( у сына в 1,6 тоже вес 10300 с года как стал так не больше не меньше ) ходили к эндокринологу проблем не нашли . Если переживаете можете тоже посетить

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+++, у меня тоже дети маленькие, а сын еще и худенький, т.к мы с мужем не высокие. У мужа сейчас рост 163. Свекровь рассказывала их в детстве по врачам затаскали, типо тоже маленький был, потом в итоге один врач спросил рост родителей, и говорит, что вы тогда от ребенка хотите, чтобы он 2 метра был и на этом все закончилось 😁

Нравится Ответить