Mamysia
samira4545
Mamysia

Экологичные средства для уборки: что выбрать вместо агрессивной химии

post image 1
post image 2
post image 3

Итак пост Рекомедосьон🫶🏻девочки я как человек немного помешанный на уборке выделила для себя те средства которые минимум не так сильно химозны как азелит… но тем не менее необходимы мне в быту. Итак ловите подборку:

1) Всеми известная конечно же Веста ❤️❤️❤️мой топчик кто-то не любит ее из-за запаха мне норм 👍🏻 больше отдаю предпочтение Можевеловое. Ну есть и другие варианты Лаванда оливка и стандарт. Кружки от налета столовые приборы, газовую поверхность все ну ура с ним 👍🏻

2) гель для посуды АБС это отдельный топ. Сразу напишу минусы оно густое не очень удобно вот так брать с банки да, но его плюсы это все абсолютно перекрывают: идеально моет до скрипа стаканы фужеры графин вот если хотите кристальный блеск то это то средство. И еще огромный плюс маленькая часть средства хватает на огромную гору посуды экономно.

3) розовая паста Пинк : хотите вы убрать с поверхности чего либо приевшуюся грязь жир но при Этом не хотите дышать максимально агрессивной химией то это средство отлично справиться. Противни, пожелтелый пластик контейнеры и т.д

Продолжение следует….

2915

Лучший комментарий

salatkhanova.a
Амина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
salatkhanova.a
Амина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

salatkhanova.a
Амина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
samira4545

Да и мне нравится это средство еще с давних пор

Нравится Ответить
salatkhanova.a
Амина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
samira4545

@mamapapaaa, коптят форсунки мы их и очищали все равно они коптят и образуется нагар

Нравится Ответить
samira4545

@mamapapaaa, думаю надо то ли форсунки сменить то ли отрегулировать точно незнаю

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@samira4545, на другой старой посуде типа стали , нержавейки нет ведь этой копоти , на современных появляется 😕

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

У Весты запах обалденный 👍

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

А ванну чем моете ? Что только не пробую, но нет того эффектам, которого хочу и вот еще силушка от унитаза, возможно как то избавится от желтого налета?

Нравится Ответить
littleadamandme
Lllll·Мама двоих (младенец)

Доместосом попробуйте и пемолюксом

Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Вот такие посты я люблю 😻

Нравится Ответить
umm_saad_
Alina·Мама сына-младенца

Я так люблю эти гели для посуды от абц 😍😍есть еще в синей баночке, сам гель белый и не такой густой

Нравится Ответить
safiay_sultan
Сафия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Только не удаляйте пост

Очень полезные рекомендации 🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
___0607
____0607·Мама сына-младенца

Не удаляйте пожалуйста 🫶🏻🫶🏻🌷🌷🌷 спасибо большое

Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

Белизна эта топ ++++£

Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
samira4545

Девочки добавляйте своих любимчиков делитесь лайфхами уборки

Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
mio11

Можно ссылку?

Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

+++++

Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить
aminok77
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Веста моя любовь 💔 всмысле запах , я не ложками хочу кушать 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное ❤️

Нравится Ответить
samira4545
стикер
Нравится Ответить