Аля
alya_bond
Аля·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Чем мазать сухую кожу у ребёнка: советы мам по уходу

Девочки, посоветуйте пожалуйста, чем пользуетесь от сухости кожи малышам?

Комментарии

chechevichka1

Бальзам Церафавит используем, хорошо от сухости спасает, можно и детям и взрослым использовать.

Нравится Ответить
dashalukina150
Дарья·Мама двоих (младенец)

Масло ши Ле мусс , это вообще моя палочка-выручалочка от всего!

Нравится Ответить
carol88
Елена ·Мама сына (1 год)

Эмульсия ла кри очень нравилась. Сейчас atopic крем, норм тоже, но более густой, сложнее размазать

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Биодерма крем

Нравится Ответить
evsrv
Evgeniya Srv·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ля рош липикар

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yu.guskova_photography
Юлия Семейный Фотограф·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Липобейз

Нравится Ответить