Акжаркын
akonya20022
Акжаркын·Мама сына (2 года)

Какой шампунь выбрать с долгим и приятным запахом?

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста шампунь с клааасным запахом,Посмотрела в каспи эти,Какие есть еще? У меня шампунь обычный быстро начали жернеть волосы.И запах так себе уже на 2 день,да и после душа запаха нету🥲

Спасибо💗

6124

Лучший комментарий

alfiya.psychologist
Альфия Ашуова |Психолог·Мама сына (7 лет)

Ароматы восхитительные у R+Co,они правда без сульфатов. Попробуйте обратить внимание на шампуни для объема, они лучше очищают кожу головы. В Телли в Астане представлены, в ЗЯ выбора может меньше

Нравится Ответить
muffin.97
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

d.a.642
Dinara·Мама дочки (1 год)

У лореаль есть ещё линейка vitamino color, вот у него запах вообще шикарный и линейка про лонгер тоже классно пахнет

Нравится Ответить
aizhan1910976
Aiko·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мне Ладор бальзам и шампунь вообще не зашли, бальзам не плохой но запах вообще обычный

Нравится Ответить
volosyvnozdryah
Лейла·Мама троих детей

Едерра очень нравится и запах head and shoulders

Нравится Ответить
zhomartova
Айдана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
zhomartova
Айдана·Мама четверых детей

мне вот едерра не зашла, надо лореаль попробовать

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама троих детей

У меня эдерра лаб безсульфатный как такового запаха нет, давинес ноу тоже был также без запаха

Нравится Ответить
_mamasya
Assel·Мама двоих (младенец)

У меня набор от Ederra), на скрине у вас зацепился ) шампунь, маска и спрей. Мне очень нравится запах😍

Нравится Ответить
izobilie_8888
♥️·Мама дочки (3 года)

Сохраню, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
shastlivayayaa

у. меня от обычного пантин запах стоит

плюс хорошо очищает

Нравится Ответить
nurkesh.bala
Айнур ·Мама двоих (младенец)

Атоми легкий запах что то на боготам 😀

Нравится Ответить
tomi999
tomi💐·Мама дочки (2 года)

Fino от Shiseido, запах нереальный и шлейф на весь день

Нравится Ответить
daliladeya
Delayla ·Мама дочки (3 года)

Я взяла походу паль 😆 ничем не пахнет

Нравится Ответить
zv99
Звездочка·Мама троих детей

Я та которая пользуется Керасис, как будто отстала от всего по комментарием выше😅 многого не знаю оказывается)) буду иметь ввиду теперь, спасибо за полезный пост😘😘😘

Нравится Ответить
doniamasya
Мася·Мама сына (8 лет)

Керасис розой пахнет, кому-то приторно а мне нравится

Нравится Ответить
amina-amira85
Амина-дневник·Многодетная мама (6 детей)

Ембренс 👌🏼 едерра тоже ниче! Можно чередовать! У ембренс масло для кончиков волос😍еще маска у ембренс-👌🏼👌🏼👌🏼👍🏽

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Не удаляйте пожалуйста, я все время у поиске шампуней для гостевого санузла)

Нравится Ответить
bonya.22
💕·Мама дочки (1 год)

Davines

Нравится Ответить
asia.oga
Asia Oganashvili·Мама четверых детей

Dercos

Кондер - soho

Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама двоих (младенец)

Я тоже деркос использую

Нравится Ответить
abas
AAA ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dotfox
✨🦊🌙DotFоx✨🦊🌙·Мама дочки (4 года)

Купила лореаль без сульфатный пахнет яблоками , если надо сфотографирую , но уже завтра

Нравится Ответить
jenniekimkam
Jennie·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Kerasys роза,и шампунь и кондиционер

Нравится Ответить
yanessa969
Яна·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amina-amira85
Амина-дневник·Многодетная мама (6 детей)

@aina757, моя новая любовь😍

Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей

@b.alina, Монами, иногда скидки бывают хорошие на них там

Нравится Ответить
aruzhan_usa
Nazerke·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (1 год, 2 года)

@muffin.97, мне нравится;)

Нравится Ответить
aikosya
Айнагуль·Мама троих детей

Тоже тнлько закончила такой😍 еще очент на долго хватает и пенится круто🥹

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aikosya, даааа, я уже месяца 4 пользуюсь 🤣

Нравится Ответить
muffin.97
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadya155
Nadya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Запах остается на волосах долго?

Нравится Ответить
muffin.97
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nadya155, да

Нравится Ответить
lyubovimir
Любовь И Мир·Мама дочки (4 года)

Заказала, спасибо за рекомендацию

Нравится Ответить
alfiya.psychologist
Альфия Ашуова |Психолог·Мама сына (7 лет)

Ароматы восхитительные у R+Co,они правда без сульфатов. Попробуйте обратить внимание на шампуни для объема, они лучше очищают кожу головы. В Телли в Астане представлены, в ЗЯ выбора может меньше

Нравится Ответить