Виктория
oleshina893
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Куда поехать на Новый год с детьми: идеи для мам

Девочки, кто куда планирует на новогодние праздники?

Лучший комментарий

j.d.kar
J.D.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На дачу😁👍

Она у нас в деревне, так что там будет весело 🥳

Нравится Ответить
olgamakapovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы в санаторий с мужем рванем)

У нас уже традицией стало🙈Три года ездим, перезагружаемся после тяжелых рабочих будней и снова в бой)

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

В Казань на 4 дня, остальные дни по друзьям и гулять по Москве

Нравится Ответить
jenica
jenica·Мама дочки (6 лет)

На работу

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возить старшего на занятия. Нет каникул. И желательно уехать самой отдыхать в роддом 🤣

Нравится Ответить
lookinda
Катя·Мама дочки-младенца

Первый год наверно с самого детства, когда дома) с нашей малявкой выбраться пока куда-то нереально, очень уж неспокойный человек

Нравится Ответить
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (2 года)

На работу )

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

С 1 января на работу 😁

Нравится Ответить
svetlayaroza
mama123·Мама сына (4 года)

Мы дома, просто отсыпаться будем

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На дачу поедем 1.01 - там будем веселиться

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

На работу 🤣

Нравится Ответить
oleshina893
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Эхх, это грустно:(

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

@oleshina893 это прекрасно! Отдыхать надо на что-то, у меня муж нормальную зарплату потом получит только в марте. Он сам не рад, что вынуждают 11 дней "отдыхать"

Нравится Ответить
evgenzzza
Евгения·Мама сына (9 лет)

И мы с 2 на работу 😵‍💫

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

На диван ..👍

Нравится Ответить
oleshina893
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Я видимо тоже😅

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

@oleshina893,то лучшее решение 😁

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

В деревню🤪

Нравится Ответить
olgamakapovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы в санаторий с мужем рванем)

У нас уже традицией стало🙈Три года ездим, перезагружаемся после тяжелых рабочих будней и снова в бой)

Нравится Ответить
olgamakapovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@oleshina893, Красное озеро, под Питером недалеко)

Нравится Ответить
oleshina893
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@olgamakapovaolga почему именно в него? Я вообще ни разу в санатории не была..

Нравится Ответить
olgamakapovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@oleshina893, рекомендую съездить)полный релакс. Я помладше думала, что санаторий это что то из совдепа, скучно, серо. Сейчас все современно)Мы по рекомендации поехали, понравилось. Болеть меньше стали. Плюс природа, свежий воздух)

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На дачу😁👍

Она у нас в деревне, так что там будет весело 🥳

Нравится Ответить
oleshina893
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Сто лет в деревне не была, я с вами🤣🤣

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@oleshina893 ну, там правда деревня всего в 5 км от г. Руза, т.е. не глухая, но судя по фото с прошлого года-там всё равно весело😂

Нравится Ответить