🤱🏽💙👸🏻
saabika
🤱🏽💙👸🏻·Мама дочки (6 лет)

Сколько стоит выпускной в детском саду с альбомом в Москве?

Девочки , Москва

Сколько Вы сдавали на выпускной вместе с альбомом в детском саду ?

1

Комментарии

marianazarova
Мария·Мама сына (10 лет)

Смотря что у вас входит.

Альбом отдельно от 2.5тыс только

Мы покупали подарки детям и персоналу, больше расходов не было. Украшали зал сотрудники сада

Нравится Ответить
dashu90.90
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас вышло 2500 на альбом( не помню точно сколько разворотов) когда будут готовы фото можно выбрать еще какие понравятся и за доп.плату добавить к альбому

А за само мероприятие, пока 5 так как не знаем пойдут ли все потом отмечать или нет

Нравится Ответить
amra10
Ирина·В ожидании первенца

Около 3-4 тыс собирали. Но я не заказала альбом, только фотографию общую. Дочери вообще пофиг было, а мне не хотелось за такой альбом платить. Плюс мы с этими детками пошли не в одну школу. Сейчас в школе альбом заказали )

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)

На альбом 3,или чуть больше. Выпускной 5 тыс. Ещё была не официальная часть. +3 тыс вроде

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Альбом у нас выходит около 4, отмечать пойдем после сада там около 8. Остальное еще не считали

Нравится Ответить
lolanazarova1896

У нас альбом 1900 р в 3 разворота с качественными фото. Видеосъёмка 10 тыс и на него скидывались где то 7 чел по 1100 и фото тоже отдельно смотря какой формат и количество А 5 200р, А4 250р. Общее, индивидуальное и с родителями. Аниматор 4000, в общем выпускников 13 человек, скидывались по 307 р. Муз руководителю 1500р . 2 воспитателя, логопед, няня всем по 5000 р, вообщем 20 тыс. и по мелочи пакеты и конверты и тд. Медальки по 150 р каждому.Вышло в общем грубо говоря 5000 ,не считая фото

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Около 10-12 тысяч все все

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (7 лет)

Выпускной был этой весной, сдавали по 8 тыс. на праздник в ДС + подарки воспитателям и 3700 на альбомы.

Нравится Ответить
elinaj2
Элина ·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Игровая 6 тыс, альбом 4, на украшения, подарки детям и воспитателям около 3 вроде

Нравится Ответить
vika_mamasita
Vika_mamasita ❤️·Мама двоих (младенец)

Торжественная часть (подарки воспитателям и детям, цветы, украшение зала, шарики, медальки)- 3000

Выпускные альбомы- 3800

Игровая- 3990

Итого: 10790

Нравится Ответить
yulechka17
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

У нас в мо только альбом 3300 🤔

Нравится Ответить
yulechka17
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@saabika, нам говорят около 10, а там видно будет. У нас 35 чел в группе

Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@yulechka17, нихера себе

Нравится Ответить
irishka...
Ирина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@saabika у нас так же примерно выходит

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В этом году 3,5

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Где-то 3-4 тыщи

Нравится Ответить