Laysan🤍
leysan92.
Laysan🤍

Что помогает при токсикозе, если не работают мятные конфеты и кислое

Девочки , посоветуйте , что вам помогло при токсикозе? Мятные конфеты и жевачки не помогают , кислое, соленое тоже. Дуонику боюсь пить( начиталась побочек)

1

Лучший комментарий

katiazey
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Холодная кола , Боржоми

Постоянные перекусы

Картофель фри

Не то что помогало , так - отвлекало ненадолго

Просто пережить надо это время

Мне особо ничего не помогало

Тошнило каждую секунду

Дуонику тоже побоялась пить

Терпения вам 🫂

Нравится Ответить

Комментарии

e1ee
also·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

У кровати всегда стоял графин с водой и лимоном, муж выжимал,прям много лимона, чтобы вода кислая была и мятные рондо. Мандарины-апельсины ела, тоже ненадолго помогали. Но в общем и целом ничего кроме времени не помогло. С 14 недели легче стало, не тошнило уже

Нравится Ответить
tanitalove
Истина в любви·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила дуонику 2 таблетки в день с 5 до 22 недель, все хорошо, пила еще минералку литрами я с добавлением сока лимона, ела кислые жевательные конфеты, жевал мега мятную жвачку

Нравится Ответить
zome_00
Olya·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Рассол от маринованных помидоров!!🤤

От колы тошнило

Нравится Ответить
belaay
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Минералка, много . Гранатовый сок с минералкой

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Церукал пью

По пол таблетки когда тошнить начинает, потом несколько дней живая хожу

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Спасали кислые мармеладки, но сейчас уже и они не выручают

Нравится Ответить
katiazey
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Холодная кола , Боржоми

Постоянные перекусы

Картофель фри

Не то что помогало , так - отвлекало ненадолго

Просто пережить надо это время

Мне особо ничего не помогало

Тошнило каждую секунду

Дуонику тоже побоялась пить

Терпения вам 🫂

Нравится Ответить
leysan92.

Да заметила когда что-то жую отвлекает на время, но потом накрывает заново. Спасибо вам🫂

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына-младенца

Фастфуд и мороженое на время помогло

Нравится Ответить
gumbatova
Торюшка·Мама сына (1 год)

Соус во вкусно и точка кисло-сладкий и смузи из пятерочки J7.

Нравится Ответить
anet.s
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Киви , минералка

Нравится Ответить
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

А и еще апельсины хорошо заходили

Нравится Ответить
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

Мне помог хофитол . 2 недели пила (много нельзя и по назначению врача лучше). А так же чаи с лимоном, помидоры черри 😃это то, что мне помогало

Нравится Ответить
maru2024
Maru·Мама дочки-младенца

Кола и киви мне помогали.

Нравится Ответить
kate_milk
Kate·В ожидании первенца

Кока-кола помогала

Нравится Ответить
leysan92.

Тоже поначалу помогала, теперь и она перестала (((

Нравится Ответить
mama_krd_online
Счастливая мамочка 🤱·В ожидании первенца

Если я не пью молоко, хотя бы пол литра в день, токсикоз очень сильный. Вот три дня забывала купить, объятия с унитазом были крепкие.

Нравится Ответить
leysan92.

@maru2024, очень надеюсь, что потом буду это вспоминать и радоваться, что сейчас со мной не так.

Нравится Ответить
maru2024
Maru·Мама дочки-младенца

@ibragimova92 у меня самый лёгкий был 3й триместр:рассаду посадила,занавески поменяла,малышке всё оборудовала 🤣

Нравится Ответить
leysan92.

@maru2024, я сейчас не могу санузел даже помыть 😭 посуду помою , как то еду приготовлю мужу и всё у толчка или на кровати , ненавижу себя такую беспомощную

Нравится Ответить
deniza04
Аида·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне так плохо ужас ; 😖

Нравится Ответить
leysan92.

Как я вас понимаю, мне тоже (( я сегодня кое-как доехала мочу сдать.

Нравится Ответить
deniza04
Аида·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@ibragimova92, у меня рвота до 6 раз в день , а врачи говорят это норма

Нравится Ответить
leysan92.

@deniza04, даа, мне тоже сказали, терпи!

Нравится Ответить
deniza04
Аида·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пила дуонику

Только спала от нее

Помогает мне жвачка

И нарзан очень холодный

Нравится Ответить
mei_meio
Daria·Мама сына (4 года)

Есть каждые два часа примерно, иначе ваще капец. В остальном ничего особо, просто перетерпела этот период🫠🫠

Нравится Ответить
leysan92.

А со скольки до скольки недель у вас было это безобразие?

Нравится Ответить