Елизавета
supermama.94
Елизавета·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Что приготовить на ужин: идеи и рецепты от мам

Девочки, делитесь, кто что готовит на ужин. Фантазия уже покинула чат😂🙈

Комментарии

caramel_z
Виктория·Мама троих детей

Пшеничная каша с морковью(кашу отварила, морковь слегка обжарила) и все смешала в кастрюле. Потушила куриную грудку(чеснок, лук и сливки 20%, зелень)

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (5 лет)

Отварим картошку со скумбрией и капусткой соленой)

Нравится Ответить
viktoriya_alexandrovna

Готовила мясо по французски в мультиварке

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (4 года, 17 лет)

А можно рецепт 🙏, мы летом живём на даче, мультиварка есть, а духовки нет)))

Нравится Ответить
viktoriya_alexandrovna

@trigolosyuliya1907 Все как в духовке. Чашу смазала маслом.. И слои мясо солим, перчим, лук, картошка и промазала соус майонез с чесноком... За 5 минут сыром посыпала

Нравится Ответить
t.t.s
Наталия·Мама двоих (младенец)

Рис и фрикадельки икеевские

Нравится Ответить
smolinaa
Анастасия Смолина·Мама двоих (младенец)

Крылья в кисло-сладком соусе и рис 🍚

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Картофель по деревенски и люля из фарша индейки

Нравится Ответить
caterine.shen
Катерина·Мама сына-младенца

Спагетти с курицей в сливочном соусе

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

У нас плов

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (8 лет)

Плов щас буду готовить , до этого была гречка и рубленные котлеты

Нравится Ответить
supermama.94
Елизавета·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

О, вот рубленые котлетки дети очень любят)

Нравится Ответить
lyubanechka_
Любовь ·Мама троих детей

Макароны по флоцки и винегрет.

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (1 год)

Селедка с вареной картошкой

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

Я взяла картошку , филе и ножки , все в специях обваляля и поставила в духовку.

Как мне настохерела эта готовка 😫😫😫😫

Нравится Ответить
supermama.94
Елизавета·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

А мне надоело каждый день выдумывать🤪

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

Плюсую. Сама не пойми что ем, а тут ещё остальным выдумывать 😃

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

@supermama.94, аналогично. У меня еще дочь выборочно ест. Я ей готовлю, младшей готовлю и нам с мужем. У всех, мать их, раздельное питание друг с другом

Нравится Ответить