Анастасия
nastya.15.97
Анастасия·Мама сына (3 года)

Аденоиды у ребёнка: направление в областную больницу

post image 1
post image 2

Девочки, здравствуйте, нас направляют в областную по поводу аденоидов, скорей всего будут удалять их. Я не пойму адрес, Ломоносова или Бурденко, в направлении только назывние больницы 🙈

Комментарии

dianadil
Дианочка·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Вам направление дали не в лор отделение, а на консультацию в поликлинику. Она тоже на Ломоносова 114

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Лор отделение на Ломоносова. Недавно сама уточняла звонила.

Сейчас если бесплатно, то уже на июль запись была на удаление.

Нравится Ответить
annet.anutik
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya.15.97
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лор-отделение на Ломоносова

Нравится Ответить
resdiga

Позвоните в маму больницу и уточните в регистратуре

Нравится Ответить
nastya.15.97
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да туда не дозвониться вечно

Нравится Ответить