Татьяна
mamsy_ta
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Девы,посоветуйте средства для роста волос ,реально действующие .

Мои выпали и поредели знатно 😢

И кто наращивал,своим совсем хана потом будет ,да?

Комментарии

an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Шампунь vichy dercos красный. Пользовалась им, во второй раз мыла длину уже уходовым шампунем

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

У них естт ещё ампулы, недавно выпустили сыворотку. Купила, но пока не пробовала. От шампуня была в восторге, много лет его применяла

Нравится Ответить
mamsy_ta
Татьяна·Мама сына (7 лет)

@an_st_siia, сейчас читаю про их ампулы ,отзывы впечатляют ,пожалуй попробую их

Нравится Ответить
saveleva27inna
Инна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Коллаген пить без перерыва .

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (7 лет)

Цинк пейте месяц.

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (7 лет)

Перцовой настойкой мазала сверху пакет и шапку на 2 часа, горничную маску делала тоже под пакет и шапку на 2 часа, помогало в своё время

Нравится Ответить