Марина
marisergeevna.k
Марина

На каком сроке вставать на учёт по беременности: советы мам

Девочки во сколько недель на учёт вставать? С сыном в 10 кажется пошла, но кажется предновогодние дни и надо пораньше да?

Комментарии

bogatayaya
Ники·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 8 встала, пошла в 6 недель, пока УЗИ очередь пришла, пока потихоньку всех спецов прошла

Нравится Ответить
excited_to_be_mom

если есть узи (сердцебиение +) поставят без проблем

Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Раньше 9 не ставят вроде

Нравится Ответить