Катя
kakosss
Катя·Мама двоих (младенец)

Какие фильмы и мультфильмы можно смотреть с ребенком 3 лет

Девочки, подскажите есть какие то полнометражные фильмы/мультфильмы, которые можно посмотреть с 3х леткой? Или оч рано все??

Комментарии

sonya.zhuravleva.97
София·Мама дочки (1 год)

моей в сейчас понравился «лило и стич», «Ну, погоди! » и «Бесподобный мистер Фокс»

Нравится Ответить
natasha2698
Наталия·Мама сына (3 года)

Моему «Лунтик, возвращение домой» понравился, смотрел не отвлекаясь

Нравится Ответить
kakosss
Катя·Мама двоих (младенец)

Ооо, спасибо большое девочки ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mariiinkooo
Маринк·Мама сына (2 года)

Мой любит немо и тачки

Нравится Ответить
anya_putilova
Анна·Мама сына (2 года)

Мы король лев тут смотрели, ему очень понравился

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
wishenk
Ксения·Мама сына (2 года)

Наш любит Тачки и Рио

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Король лев

Валли

Тачки

Как приручить дракона

Питер пен

История игрушек

Император кузко

101 далматинец

Лило и Стич

Ральф

Бемби

Дамбо

Да и весь старый Дисней

Нравится Ответить