Олеся
ale-ale
Олеся·Мама дочки (8 лет)

Девочки,привет! Лечу послезавтра в Москву на 3 дня, если я буду ходить в шубе норковой короткой,я совсем не по погоде буду выглядеть? Ну и сразу по мне замкадовца видно будет?🤣

1

Комментарии

fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Сегодня только обратила внимание, что моя знакомая с подружками выставила видео, где они в кафе на патриках где-то и на стуле их шубки лежали. Тогда еще подумала, что для Москвы это неожиданно)

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

В Москве ходят в шубах😆ближе к центру - соболь, куница🤣

В метро конечно мех такое себе, очень быстро впитывает запах креозота

Нравится Ответить
dashamauer
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Вчера с подругой ходили в бар, так там все вешалки были заняты дамскими шубами) все почти короткие.

Нравится Ответить
ale-ale
Олеся·Мама дочки (8 лет)

Спасибо,мне пухан по дрескоду мероприятия не подходит,вот и сомневаюсь

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Соглашусь . Я летала в минус 30. Вот тут не ошиблась😂 дубак сырой прям, гавнище погода конечно была

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

Мне кажется шубе придет писец. Там влажность повышена очень, а шубки такое не любят (((

Нравится Ответить
ale-ale
Олеся·Мама дочки (8 лет)

За 3 дня,наверное, не успеет она пасть смертью храбрых-то)

Нравится Ответить