Полина
pppalisha
Полина·Мама троих детей

Отзывы о зубровнике: куда поехать и что посмотреть

Девочки, планируем сейчас в зубровник ехать, буду рада рекомендациям.

Комментарии

oksana.karankevich
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что там очень грязно сейчас. Если не подморозило. Поэтому выбирайте подходящую обувь.

Нравится Ответить