septa
septa
septa·Мама троих детей

Где выгоднее покупать робуксы в Роблокс без геймпасса

Девочки, кто-нибудь разбирается в Роблоксе? Где выгоднее покупать робуксы? Только без некоего геймпасса.

Девочки сказали, что у них все есть и на НГ они робуксы, ну думаю ещё премиум аккаунт им взять на месяц.

Проще всего через маркетплейсы?

1

Комментарии

anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

На вб брали, был развод, там аккуратно надо

Сын покупает на сайте купикупон или как то так)))тоже нефига не выгодно, но проверено и сразу все работает

Нравится Ответить
marinakozlova1994
Марина Козлова(Мороз)·Мама двоих (младенец)

У кого роблоксы , у меня сын хочет фигурки Алекса и Стива на пульте управления🤣🤣🤣🤣а их нет таких . А сами фигурки только по 200 р мелкие .

Вот незнаю че делать

Нравится Ответить
marinakozlova1994
Марина Козлова(Мороз)·Мама двоих (младенец)

@alla-mariya, не, поверите . Сидела смотрела сейчас😂😂😂😂и правда девочка , похожа

Нравится Ответить
marinakozlova1994
Марина Козлова(Мороз)·Мама двоих (младенец)

@alla-mariya, сын сказал , что знал 😳😲

Нравится Ответить
alla-mariya
Мария·Мама сына (7 лет)

@marinakozlova1994 вот так бывает 😂

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (9 лет)

Я брала на озоне, 300 с чем-то рублей 200 робуксов, очень не выгодно, зато надежно

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (9 лет)

Но там все равно нужно создавать гейм пас

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама троих детей

На WB берём

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я на Авито покупала

Нравится Ответить
svetiksofi
Светлана·Мама дочки (10 лет)

Мы покупали на вб

Нравится Ответить