Полина
pugovka00
Полина·Мама троих детей

Теплые полы или радиаторы: что выбрать для частного дома

‼️Девочки, кто живет в частных домах

Теплые полы или радиаторы? Что лучше? Почему?

Комментарии

pugovka00
Полина·Мама троих детей

Девочки, всем спасибо 🙏🏻

Будем думать ❤️

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас теплые полы в нашем одноэтажном доме, но мы еще не живем там) есть 3 радиатора еще на кухню гостиную, но она у нас 45 квадратов со вторым светом.

Но это лучше просчитывать проектировщикам, учитывая все теплопотери.

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Первый этаж керамогранит и тёплый пол, второй этаж радиаторы

Нравится Ответить
pugovka00
Полина·Мама троих детей

@tarolog_anna, @sliiva, @g.ekaterina22, @sasha.d,

Не душно?

одноэтажный дом

Но пугают, что ни ламинат, ни линолеум не положить, только кварцвинил и керамогранит

И мебель типо «иссохнуть» может от пола 🥲

У нас выбор либо полы делать теплые, либо радиаторы оставляем

С тремя детьми переживаю, что пол холодный будет (если выбрать только радиаторы)

Мы ранее никогда в доме не жили, страшно ошибиться 🥲

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@sliiva да, сам по датчику

Нравится Ответить
sliiva
Sliva·Мама дочки (1 год)

@nataly.bg, а датчик где находится у вас? В каждой комнате или какой то центральный?(думаем деньги в дом вложить,вот предстоит много чего гуглить 🤭)

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@sliiva на 2 этаже а спальне (самая прохладная комната), на 1 этаже в гостиной

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына (3 года)

И то и то

Но дом большой

Нравится Ответить
sliiva
Sliva·Мама дочки (1 год)

И то и то, но у нас квартира 😆 просто чаще всего включена только пол,а если шарахнут морозы -10 и ниже тогда включаем еще батареи и то иногда выборочно , на кухне,например, реже

Нравится Ответить
g.ekaterina22
Екатерина·Мама сына (3 года)

У нас тёплые полы

Нам достаточно вполне

Нравится Ответить
sasha.d
Александра·Мама сына (3 года)

Если одноэтажный, то теплого Пола достаточно, по всем знакомым.

Ставят дополнительно радиаторы, но никто не включает ни разу.

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тёплые полы и радиаторы (у нас встроены в подоконники, тк окна в пол)

Нравится Ответить
pugovka00
Полина·Мама троих детей

Не душно дома?

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pugovka00 нет

Нравится Ответить