Ася
asya19.06
Ася

Болит ли грудь на 9 день после переноса эмбрионов

Девочки, приветик 🌸

Подскажите, пожалуйста, сегодня 9дпп должна болеть грудь или не обязательно? Или это начинается позже ? #первыйпост

Комментарии

krasotochkaaaaa
красоточка·В ожидании первенца

до сих пор не болит 😂

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Вообще не обязательно болеть.. в 1б вообще 0 ощущений по груди было в эти дни . Во 2 и 3ью - не болело, но более мягкая что ли стала.. пушистая...

Но связываю это более с предыдущим ГВ

Нравится Ответить
asya19.06

В этот перенос другие ощущения, верим что все получилось 🙏

Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

У меня ничего не было до 25 дпп

Нравится Ответить
asya19.06

Тогда отлично 👍

Нравится Ответить
lana01.23
Mama Lana ·Мама дочки (2 года)

У меня всю жизнь перед месячными болели. Но, что странного, во время беременности не болели вообще. Поэтому это не показатель. Немного наливались, но боли не было.

Нравится Ответить
asya19.06

Спасибо большое, буду верить в лучшее 🌸

Нравится Ответить
sretikova.alla
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

А как это взаимосвязано, почти у всех перед месячными набухает грудь. Не ищите признаков, все придет без них. У кого то так, у кого то по другому.

Нравится Ответить
asya19.06

@sretikova.alla, у меня тоже всегда перед днями болела, может как раз сейчас не беспокоит и все к лучшему 🙏

Нравится Ответить
sretikova.alla
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@asya19.06, дай бог. Будьте поспокойнее и не нервничайте

Нравится Ответить
asya19.06

@sretikova.alla, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
futuuremoom
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вообще не болела до 16 недели

Нравится Ответить