Дарья
dariiiia
Дарья·Мама сына (1 год)

Как легко погладить тюль и шторы: лайфхаки для мам

Хочу постирать тюль и шторы но как представлю, что их нужно гладить🥲 оттягиваю этот момент, а надо. Какие есть лайфхаки в легкой глажке? Отпариватель не справляется с задачей

Комментарии

okbooks
Элина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вчера стирала , сразу ощущение чистоты такой 🥰 у меня отпаривателем норм разглаживается, но я мокрые вешаю и все что не разгладилось прихожусь им. А утюгом не могу , они ж огромные

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поменять шторы на те которые не надо гладить )

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Никогда не глажу , вешаю сразу после стирки они отлично отвисают и не мятые

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отжим на мелких оборотах и тюль гладить влажной.

Я вешала как-то мокрыми, блин, они все пожёваны (

У меня обычная тюль, без вышивки, сеточек и тд

Нравится Ответить
evgeniia_f
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Никогда не гладила🤭

Вешаю сразу после стирки и они под своим весом выпрямляются

Стираю с кондиционером, отжим на минимум оборотов

Нравится Ответить
tan.tan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вешаю сразу после стирки, муж потом отпаривателем проходится)

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Не глажу, сразу после стирки повесить

Нравится Ответить
dariiiia
Дарья·Мама сына (1 год)

@sochnaiatatiana, @krevetkalove, @vlada.pashistova, @mama_zolotareva, достаю шторы сразу после стирки, а они всегда как из…)

Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

Надо отжим на минимум ставить

Нравится Ответить
dariiiia
Дарья·Мама сына (1 год)

@sochnaiatatiana, вот!!😍😁🙈

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (1 год)

Вешать сразу после стирки. Тюли у меня нет, не знаю, как она себя поведет. А шторы идеально выглядят.

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни разу не гладила 😳

Сразу как постарались,вешала их)

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Вешаю мокрые 😅 никогда не гладила шторы, они высыхают и сами разглаживаются

Нравится Ответить
krevetkalove
Любовь 🤍·Мама сына (3 года)

Вешать сразу после стирки и они ровные

Нравится Ответить
maslennikova.zhenechka4
Евгения Масленникова·Мама троих детей

Я вешала все ровно мятые остаються, всегда глажу и тюль и шторы

Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

Тюль мокрый вешаю

Нравится Ответить