Жоржетта
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)
post image

Всем спасибо девочки ❤️не ожидала такого отклика🫶

Мы тоже вчера взяли Кию спортэйдж по акции) хотя у нас есть хорошая 23года,тож с салона,но китаец.

Муж захотел,была возможность.

Мы люди такие существа которые хотим внимания😁

Поэтому хотя бы злесь выложу наше новое достижение

Дописываю:на счет акции в комментах есть фото с инста страничек салонов. Киа и Хюндай скидку обьявили на некотрые модели. На некоторые льготный кредит. У китайских моделей тоже цены сейчас хорошие видели.

Всем жұғысты болсын🤲

24714

Лучший комментарий

metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Оооо поздравляю!🥳 блин может это знак

нам😬 без машины капец неудобно оказ.

хотя меньше недели всего. мы буквально

на той неделе же были там) но муж хочет

Соренту, а я сейчас думаю Спортейдж бы

взять и на ремонт Боженька поможет🥹🙌🏼

Нравится Ответить
my_baby2016
Super mom·Мама троих детей

Поздравляю Вас🤩 Пусть будет во благо 🙏🏻

У меня тоже сегодня выдача моего нового спортейжда 💜

Нравится Ответить

Комментарии

mamadony
·Мама дочки (4 года)

Поздравляю! Тоже хочу 🙏

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Будет 💫

Нравится Ответить
murtazayevaa

😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
sanduloved
Санду·Мама троих детей

Обидно, купили месяц назад за 18 с чем то(

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Ну мы тоже чуть с пробегом дорогую не взяли, не хватило))и хорошо

Нравится Ответить
nurelka
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Вопросы, непонимание, это в плане чего? просто у меня также. Но конечно не за авто,но по- любой мелочи и по любой покупке.

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Ой так много сначала вам написала,всю свою жизнь 😅да много вопросов и непонимания со стороны родных.

Мы не много отличаемся мышлением,движениями, не по "ихнему")

У нас 8лет не было детей, типа "вставали на ноги", ну очевидно же что не получалось, не настолько мы меркантильные))

А некоторые думают что настолько)

Ну и вот уже привычка следить за нами,считать наши доходы расходы имущество..

Я не преувеличиваю, слухи доходят. И с моей и с мужа стороны есть болтдиаые родные)

Вот и пртходится тихориься и жить по принципу "счастье любит тишину".

Нравится Ответить
nurelka
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@saimon4ik и правильно делаете!

Нравится Ответить
nurelka
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Счастливой дороги и только зелёного света!

Нравится Ответить
nurelka
🌺🌺🌺·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fa-sol

Поздравляю вас 🤗

Девочки, подскажите пожалуйста это акция только в Астане?

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Нет,в Павлодаре еще видели,думали туда ехать,а потом я посмотрела странички в Астане и тут есть оказывается

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю вас 😍😍😍😍

А что за акция?

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

У Киа и Хюндай типа распродажа на некоторые модели,кажется до конца месяца

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

@saimon4ik выше фото с инсты прикрепляла

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поздравляю 🥳 У нас 24 года тоже така же , наша первая машина ❤️

Нравится Ответить
bibip

Мы брали спортецдж 24 года, год поездила продали взяли китайский иксид 7местную машину и понимаю что спорткйдж круче)

Нравится Ответить
aliyaastana2023

Ооо, мы с мужем "амбасадоры" Киа😅. У нас были предыдущие два спортейджа, а сейчас Соренто. Классные машины! Тьфу-тьфу! Поздравляем!

Нравится Ответить
ledias
I’m·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

🤩🤩🤩🤩🤩 поздравляю

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Красота 😍😍😍😍

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Поздравляю с покупкой авто! Супер новость! 💐❤️🥳

Нравится Ответить
saule12.03.1989
Сауле·Мама дочки-младенца

С чего вы взяли что для приличия поздравляют?

Всем по фигу, что вы покупаете и за сколько...

Что за привычка думать, что все вокруг завидуют вам?!

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

На опыте)

Нравится Ответить
ai.ta
Aita·Мама двоих (младенец)

Блин, мне вот эта установка по жизни мешает делиться радостными моментами. И она у меня идет с детства. Тетя наговорила, и вот с тех пор укоренилось. Неужели нет завидующих?

Нравится Ответить
saule12.03.1989
Сауле·Мама дочки-младенца

@ai.ta а мне кажется, что это мания величия... У некоторых девушек, даже в статусе вижу, типа я своим именем могу некоторым настроение испортить... Господи, думаю я, кому мы нужны?! У всех свои заботы сейчас.

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!😍) а что за акция?))

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nurelka
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@saimon4ik 😍😍😍

Нравится Ответить
alfira19900203
Альфира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ваааау крууууууууть красотка поздравляюююююю 🙌🙌🙌🙌🙌🙌🤲

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Ооо, классно 👍🏻 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
aizhanchi
Айжан·Мама троих детей

Поздравляю! 💐🥳 Жұғысты болсын маған🙏

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Поздравляю ! Акция вроде скоро заканчивается?

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

По наличию авто вроде, или до конца месяца

Нравится Ответить
sonem
🍉·Мама дочки (9 лет)

Поздравляем! Зелёного света вам!! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·Мама дочки (5 лет)

Подскажите плиз , полный привод ?

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Да,оказывается спортэйджи полно приводные

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поздравляю 🥳🫶🏼✨

Нравится Ответить
biscuit77
Biscuit ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подскажи пожалуйста полный привод?2 или 2,5?

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

2

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Полный привод, на трассе отключается. Расход должен быть не большой муж говорил)

Нравится Ответить
izobilie_8888
♥️·Мама дочки (3 года)

Поздравляю вас 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
ameli6671

Красотка такая 🎊🎊🎊

Нравится Ответить
smoogle
Альфия·Мама троих детей

Поздравляю! Зеленого света! ✊

Нравится Ответить
dinara_20.88
Dinara·Мама троих детей

Құтты болсын!

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Кутты болсын! 🥰😍у меня такая же беленькая, самая конфетка

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Поздравляю 🥳 зеленый свет везде !

Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Классно, поздравляю! 👍

Нравится Ответить
indira_adilbaeva
Индира ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю с приобретением машины!!

Нравится Ответить
indira_adilbaeva
Индира ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

У вас тож спрошу? Это 2 или 2.5? Мы тож её смотрели, в Павлодаре только 2 остались, думали в др город поехать

Нравится Ответить
indira_adilbaeva
Индира ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Обьем

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

2л полный привод

Нравится Ответить
happymum1677
&&&·Мама троих детей

Говорили вроде скидки на базовые комплектаций? Или для всех? Құтты болсын 💐

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Да две комплектации комфорт и люкс, на фото с инсты подороже еще есть,вживую не видела. В салоне только полный фарш стояла за 21млн) а наша 13,6

Все необходимое есть главное)

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Оооо поздравляю!🥳 блин может это знак

нам😬 без машины капец неудобно оказ.

хотя меньше недели всего. мы буквально

на той неделе же были там) но муж хочет

Соренту, а я сейчас думаю Спортейдж бы

взять и на ремонт Боженька поможет🥹🙌🏼

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dariyuwa, понимаю🥲 у Соренты крыша

такая ням-ням)))) но сейчас никак она нам.

нам бы и Спортейдж взять, и самое главное

чтобы не китайскую, мооожет судьба тебе

помооожет😄🎤 но ремонт непредсказуем

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Сорренто если выбирать, однозначно!

Нравится Ответить
my_baby2016
Super mom·Мама троих детей

Завтра же езжайте в киа доскар подберете что нибудь, к5 от 12,5 стоит у них. Еще и в розыгрыше будете участвовать 🤩

Удачи вам 🤞

Нравится Ответить
mulan2024
стикер
Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

Поздравляю!💖💖💖 мы в прошлом году туссан тоже взяли со скидкой в 2.5 млн🥰 так что реальные скидки, многие не верят

Нравится Ответить
saya_ism
Сая·Мама троих детей

Құтты болсын👏👏👏💫💫💫

Нравится Ответить
zarina_k
Зарина·Мама сына (3 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
astana2030
·Мама сына-младенца

Кутты болсын! Бизге жугысты болсын 🙏

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aigerimka_0605
Ако·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
familylife
mommy·Мама четверых детей

@aigerimka_0605, так кредит можно?

Нравится Ответить
lovebyyou

Что за акция ,расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Ниже написала,не умею отмечать всех

Нравится Ответить
lovebyyou

@saimon4ik, спасибо☺️

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

@dolce_212, @moana25 14, а без акции 18 такая по идее

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Подскажите пожалуйста за сколько вышло спортэйдж, крутая машина)) тоже рассматриваем

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

@aigerimka_0605 общая цена, и так и так, там нет льготного кредита. Мы взяли за 10млн первоначалка нал у нас был, и 4 млн в кредит..как продадим свою предыдущую планируем закрыть))

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

13,6 оказывается..ну плюс зимняя резина и тд около 14 и выйдет)

Нравится Ответить
aigerimka_0605
Ако·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@saimon4ik, спасибо! Желаю удачи и удовольствия от езды🎉

Нравится Ответить
aigerimka_0605
Ако·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Класснаяяя🥰😍😍😍кутты болсын🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
zarinamama2720
Zarina·Мама двоих (младенец)

Плиз что за акция? Вчера были в хюндай там тоже блэк фрайдэй типа. Но машина которую мы хотим не осталось((

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Ниже написала,не умею отмечать всех

Нравится Ответить
mysterions

👏👏👏👏 кутты болсын

Нравится Ответить
my_baby2016
Super mom·Мама троих детей

Поздравляю Вас🤩 Пусть будет во благо 🙏🏻

У меня тоже сегодня выдача моего нового спортейжда 💜

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Уууу👏👏👏

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

Құтты болсын!😍 тоже хочется повыше машину, короллу свою продать что ли🤪

За сколько обошлась?

Нравится Ответить
planiruyu01
стикер
Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·Мама троих детей

Поздравляю вас! Подскажите что за акция?)

Нравится Ответить
honey112
12345·Мама троих детей

Тож послушаю

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

@honey112 Ниже написала,не умею отмечать всех

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Перечитала пост и поняла что я мастер прибеднения🤣

Нравится Ответить