Эльвира
_elvira23_
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Девчонки, такой вопрос , кто покупал смесь детскую на маркетплейсах , как к этому относитесь ? Стало интересно, полазила на вб, цена не особо отличается с детским миром

Комментарии

ilmenskaaeva05
Ева·Мама двоих (младенец)

Постоянно заказываю, так как в наших аптеках нет этой смеси, а заказывать, слишком долго ждать привоза в аптеку, от оф. продавца. Всегда приходила по сроку годности отличная и никогда не порваны упаковка 🤔

Нравится Ответить
lerikoo
Лера·Мама сына-младенца

покупали с озона, хранение оставляет желать лучшего. прокисла раньше, чем смесь из магазина или аптеки.

Нравится Ответить
_curlymom_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не заказывала, не доверяю такие вещи маркетплейсу

Брала всегда в дм

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

На озон брала, все норм

Нравится Ответить
5228266
юлия·Мама двоих (младенец)

На озон заказывала от офиц. Представителя

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Не стала покупать . Отзывы плохие . Часто вскрыты упаковки( жрут на складе что ли?). Не та цена, чтобы рисковать. Я в пятерочке покупала нан или в ДМ

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Я бы не стала, вдруг подделка, Темболее вб, я там даже корм коту не заказываю. Ибо подделка, а корм не дешевый. Лучше на Яндекс маркете ну или озон. Но что касается смеси я покупала только ДМ, либо лента. И выгоднее было там сразу большой упаковкой

Нравится Ответить
julijuli31
Juli31·Мама дочки-младенца

Заказывала только с аптеки,а так стрёмно как то

Нравится Ответить
bakhti
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы вообще на гв, но один раз хотела заказать на всякий случай смесь, заказала на озон, коробка пришла вскрытая, половина смеси высыпалась. Естественно я отказалась, то есть такие случаи бывают, и заказывать нужно с этим расчетом, чтобы успеть перезаказать, если что.

Но я больше не заказывала 😂 смесь не пригодилась

Нравится Ответить
_elvira23_
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Тоже много отзывов посмотрела коробки в ужасном состоянии приходят 🤦‍♀️

Нравится Ответить
galina_1992
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

На ВБ точно не стала бы, заказывала там кашу детскую - пришла как будто подделка. Прямо другая по структуре. На Озон и Яндекс в этом плане всё норм было

Нравится Ответить
xeniarodionova21
Xenia·Мама сына (2 года)

Заказывала на вб нутрилак и беллакт, ориентировалась на отзывы. И все хорошо было😊

Нравится Ответить
maria-pavlova1999
Мария·Мама дочки (2 года)

Я один раз заказывала с Яндекс Маркета, потому что в детском мире и аптеках она резко куда-то пропала

Нравится Ответить
maria-pavlova1999
Мария·Мама дочки (2 года)

На вб не стала бы заказывать

Нравится Ответить