chyt' potishe
chytpotishe
chyt' potishe·Мама сына (6 лет)

Жалоба на школу: поиск поста о проблемах с учебным заведением

Тут с утра пост был о том что девушка пожаловалась на школу дайте ссылку пожалуйста

Комментарии

maryam.mirzaeva
Марьям·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Я тут

Нравится Ответить
chytpotishe
chyt' potishe·Мама сына (6 лет)

Я вам написала в личку

Нравится Ответить