Sunny_girl
s_u_n_girl
Sunny_girl·Мама дочки (1 год)

Можно ли гулять с ребенком при насморке без температуры

Девочки, если ребенок чихает постоянно, текут сопли, но температуры нет, ведет себя как обычно, пойдете гулять?

Комментарии

monrealmon
mononoke·Мама сына (3 года)

Да, единственное, запаслась бы платками, ну и + на площадках где вообще никого нет

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Да

Что бы нет?

Я и с температурой сбитой гуляю если он ок себя чувствует

Вот сейчас сбитая 37.4 и состояние 💩 вот не гуляем вчера сегодня. Грустно и первый раз такое

Нравится Ответить
s_u_n_girl
Sunny_girl·Мама дочки (1 год)

Ну не знаю ) просто на всяк случай спросила

Она очень часто чихает

Боюсь хуже сделать холодным воздухом и ветром

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

@s_u_n_girl мой может неделями чихать с прозрачными соплями и всееее

Если не гулять можно чокнуться ☺

Одеть по погоде

Не скакать козочкой по возможности

И я думаю все ок

Свежий воздух полезен

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
lenakontakt
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотрю на ребёнка если он скачет по квартире ка обычно, то да идем гулять. Но бывает что все-таки вяленький тогда остается дома

Нравится Ответить
crazy-k
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Да.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить