Ismi
talibova1707
Ismi·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Как выбрать честного врача в роддоме: отзывы мам

Девочки, есть врачи в мама патимат или в 3 роддоме которые не кинут если с ними договориться? У меня паника, я боюсь

Комментарии

tatatamimi
Tata·Мама дочки-младенца

В третьем роддоме никто не кинет , главное бабки 💵

Нравится Ответить
umm___mariam
Umm Mariam·Мама дочки (1 год)

Да бывает - это нормально (из-за состава) конечно если вы не переборщили и дали по возрасту

Нравится Ответить