Екатерина
katikus
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Стоит ли дарить алкоголь учителям и воспитателям?

Девчат, я работаю в алкогольной компании. Много много лет.

И все эти годы я стесняюсь дарить алкоголь 😂👌🏻. Именно Садовским работникам, школьным…

А сейчас думаю, качественный алкоголь дорогой, у меня цены совершенно другие, может подарить а?

Или стрем?

Коньяк, вино, игристые и тд?

Может они не выпивают вообще, или муж алкоголик, или еще что-то 🫤

Комментарии

dashaa34
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хорошен шампанское на нг можно подарить, на другие праздники уже как то не очень.

Нравится Ответить
glen
Nika·Мама сына (9 лет)

Ну вот, в детстве я мечтала работать на шоколадной фабрике , теперь нужно пересмотреть свои детские желания 😂

Мне кажется - отличный подарок , приличный алкоголь лишнем не будет ! На крайний случай , передарят 😁

Кхм, а можно через вас бутылочку шампэ приобрести 😅

Нравится Ответить
kotafilya
Natalia·Мама дочки (7 лет)

Игристое - норм думаю, потому что всегда можно передарить. Но в целом я не сторонник алкоподарков: во-первых, насколько хорошее не все поймут, вот подарите вы дорогой креман, а человек привык к асти мартини. Во-вторых, кто-то не пьет, кто-то наоборот 🙈. Сложно это. Дорогой алкоголь имеет смысл дарить тем кто оценит. Нет смысла дарить односолодовый виски человеку, который зальет его колой.

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На НГ шампанское - супер подарок!

На остальные праздники - считаю не стоит ….

Нравится Ответить
starchyxa
Гала-дог·Мама троих детей

Я тоже думаю, шампанское хорошее это прям ✊

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шампанское на нг 👌🏻

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Шампанское и вино очень даже хорошо, особенно на НГ.

Уж если не пьет, что редко, то хороший подарок.

Коньяк , виски, водку воспитателям не надо, женщины редко крепкий пьют. Эт мужикам.

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Шампанское и вино - норм подарок. Крепкие может и не к месту.

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

Я шампанское на нг дарила и др воспитателям персонально - все просто писают кипятком от радости!

Мондоро, Асти.

Нравится Ответить
negodyaika
Ольга·Мама сына (8 лет)

Я была бы рада хорошему игристому под Новый год, это расходный материал в праздники, при том, что я игристое не очень жалую😬

Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

Я бы вообще не забивала себе голову, такой бредятиной, стрем или не стрем. Это такие же люди, как и все, от бутылки шампанского в обморок не упадут, и муж алкоголик вряд ли напьется))) есть возможность взять дешевле дорогой напиток, берите, его найдут куда пристроить, у всех на праздники приходят родственники, мы выпивали подарки свекрови, она не пьет, и воспитатель. Во всяком случае, лучше могут быть ток деньги, сертификаты. Но большинство вот считают, что шампанское стрем, а букет мыльный самое оно 🤣 а лучше свечку, которая будет пылится и нахрен никому не нужна, да и не красивая с арома, а какая нить елка бесполезная, из всего вот того, что дарят ТИПА НЕ СТРЕМ, это стремнее стремного

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо, наверно вы правы

Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

@katikus, если не пьют, в нг праздники будут отдыхать много дней, и тоже будут ходить в гости, возьмут Ваш подарок туда, не дешевый, как я понимаю, и вспомнят еще добрым словом)

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

На НГ шампанское и фрукты дарили у нас в школе. В саду не помню уже

Нравится Ответить
marv3377
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я дарю шампанское заведующей) учителям мы тоже дарили от класса шампанское. Это то что точно пригодится, даже если сами не пьют, но гости, родственники, передарить можно

Нравится Ответить
zemlanichka
❤тахмина❤·Мама двоих (1 год, 2 года)

Думаю перед нг можно😂

Нравится Ответить
olyoly8
Оля я·Мама сына (5 лет)

Шампанское к нг почему нет? Если это хорошее конечно. На другие праздники наверное уже не так в тему будет

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вот именно что прям вот хорошее)

Нравится Ответить
olyoly8
Оля я·Мама сына (5 лет)

@katikus, тут перед каждым нг фотки с подарками в виде санто стефано воспитателям и учителям😅 так что зря вы стесняетесь

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@olyoly8, ну санто Стефано это конечно жестоко)))

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама троих детей

Думаю что стрем.

Я однажды поделку в сад сделала из пробок из-под шампанского и не понесла в сад, т к стремно было, что подумают что мы семья алкашей…

Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

А пробки, в итоге, ваши были ? 😀

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама троих детей

@kendymail, 😂🤣😅 наши, наши, но мы их очень долго собирали.

Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

@irtishari, 🤣

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (8 лет)

Знаю, что учителям точно дарят алкоголь, у меня мама учитель, а вот воспитателям не видела никогда, чтобы дарили алкоголь. Но я не дарила воспитателям и учителям алкоголь. В основном дарю подарочные карты, а человек сам выберет, что хочет

Нравится Ответить
irareu
Ирина·Мама троих детей

Ахах воспитатели друг другу дарят алкоголь!😂

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@irareu утром пришли, бутылками обменялись и пошли работу работать 😅😅🤣

Нравится Ответить
irareu
Ирина·Мама троих детей

@olga080220 ну перед новым годом точно шампусиком обмениваются

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Никогда не дарила алко. Особенно не понимаю такого работникам школ.

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вот да… я как то тоже

Нравится Ответить
m1shma
Мария·Мама сына (1 год)

Алко и конфеты- всегда супер подарок

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (4 года)

Мне дарили. При этом я вообще не пью.

Нравится Ответить