Екатерина
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Тесты на беременность после ЭКО: реагент или положительный результат

post image 1
post image 2

Девочки это реагент или я чего то не понимаю?!

Верхний 4 дпп ночь

Далее 5 дпп утро

И два нижних день.

Кроме зеленого(он дешевый), остальные мамачек

Комментарии

lion22
Happy·Мама троих детей

На всех глаз цепляет под углом))

Нравится Ответить
twicemom7-2

Есть🙏

Удачи вам❤️

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ari009

Я вижу🤞 ростите🙏♥️

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо. Очень надеюсь что это первый привет от малыша🙏

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Полосочки точно есть, но лучше с утра сделать чтоб посмотреть динамику наверно

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да вечером сделаю, и утром.

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Укола хгч не было?)

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не было

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (3 года)

Я не вижу(

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

На втором они есть, просто понять не могу реагент или нет

Нравится Ответить
zloipingvin1385044

Это уже могут быть ваши)

Лучше не делайте часто (хоть и руки будут чесаться, да).

Т. К. Из-за того что часто делаете - динамику труднее увидеть/меньше концентрация в моче.

Лучше делать либо утром /вечером, либо вообще 1 раз в день.

Нравится Ответить
zloipingvin1385044

@katerinka210891

Тут либо продолжать делать, но 1 раз в день.

Либо хгч сдать.

Но что то мне подсказывает что это ваши, пускай сначала и не верится 🤞🏻😭❤️

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@zloipingvin1385044 спасибо за поддержку. Я обычно делаю утро вечер, а сегодня че то рука дернулась днем замочить. Надеюсь и верю в крошку

Нравится Ответить
zloipingvin1385044

@katerinka210891 думаю вы уже поймали первые приветы)

Лучше потом вообще делать 1 раз в день

Нравится Ответить