одиннадцать
endofil
одиннадцать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жалоба на авиакомпанию Флайарыстан: не пустили на рейс

Баааляя девочки

История про авиакомпанию Флайарыстан

Мы начали проходить в зону вылета за 15 минут до вылета я с двумя маленькими детьми,заранее прошли регистрацию ,сдала багаж и коляску

И нам не пропустили в зону вылета

Сказали что посадка окончена

Никакой альтернативы не предложили

,я еще до этого заплатила за перенос даты 45к,и за перевес в 1кг заплатила 3000к

До этого летели с Астаны в Алмату,так они задержали на зоне вылета нас на два часа и ничего ,никто не извинился,всю тут 20 мин и такое.Мне пришлось покупать билет в этот же день в два раза дороже🫠😡

Сейчас отправила жалобу на их почту

1

Комментарии

golden.moon
Алтынай·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я не знаю всю ситуацию, но есть же общие правила для всех, за какое время заканчивается посадка, Вы получается сами опоздали или Вас они задержали

Нравится Ответить
endofil
одиннадцать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сдала багаж,коляску

Заранее прошла регистрацию

Опоздала буквально на мин 20,они должны были хотя бы предложить какую нибудь альтернативу

Учитывая также что я была с двумя маленькими детьми

Нравится Ответить
zhanym4
❤️♥️🩷❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну такие правила, это все не просто так ведь

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (8 лет)

Ну не зря же говорят за 40 минут быть на посадке.

Нравится Ответить
endofil
одиннадцать·Мама двоих (1 год, 4 года)

А когда они задерживают?и даже не объясняются и не извиняются

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (8 лет)

@endofil, значит необходимость есть задерживать рейс. Но вы не правы тут.

Нравится Ответить
dari2022

Ужас

Нравится Ответить
dari2022

Почему не пропустили? Чем аргументировали

Нравится Ответить
endofil
одиннадцать·Мама двоих (1 год, 4 года)

По правилам,гейт закрывается за 15-20 мин до вылета

Нравится Ответить