Мукминат
mymikmma
Мукминат·Мама дочки (1 год)

Лазерная эпиляция бикини: больно ли делать и обезболивание

Девочки кто делал лазер бикини? 🌝 это больно? Там никак не обезболивают?

Комментарии

s.i.u
💕💕💕·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Делаю каждый месяц это не больно так прям. Горячо бывает, но можно меньше сделать и потом увеличить что б привыкнуть

Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Но говорят можно кремом обезболить перед походом

Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Делала себе. Не обезболивала. Больно было. Но терпимо. Вскрикивала иногда 😅благо одна в кабинете была.

Нравится Ответить